Здравствуйте мой сын 13 лет украл 25 тысячу деньги оказывается там было 500 тысяч на полиция писал заявление украл 500 тысяч

Здравствуйте мой сын 13 лет украл 25 тысячу деньги оказывается там было 500 тысяч на полиция писал заявление украл 500 тысяч. Мы всё деньги вернули 500 тысяч что будет с моего сынам.Потерпевшая хочет писать противно ему не чего не имею посли возврата денги

, Жумаев, г. Иркутск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Уголовной ответственности у сына не будет, так как он не достиг возраста, с которого наступает уголовная ответственность. Могут привлечь родителей к административной ответственности, а сына поставить на учет.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».