Добрый день, работаю в пункте отбора на контракт, командир каждый месяц убирает премию на минимум, заставляет

Добрый день, работаю в пункте отбора на контракт, командир каждый месяц убирает премию на минимум, заставляет работать не уходя со службы 24/7, домой не отпускает, под предлогам (мягко говоря нефик там делать), и постоянные угрозы отправки на СВО, я сам участник СВО, и он кричит что если его отправят туда, то нас он отправит в шторм, вечные угрозы, заставляет искать Бомжей, сидеть с ними, жить и спать, а если найденый кандидат не убывает в часть, то заставляет скидываться деньгами на билет, но когда мы не скидываемся, он лишает нас премии (постоянно), подскажите пожалуйста, что делать в такой ситуации, разберите пожалуйста все мои ситуации

, Константин, г. Советская Гавань
Владимир Цепоухов
Юрист, г. Москва

Добрый вечер!

В случае если Вам кажется, что Ваши права могут быть нарушены, вы имеется право обратиться в военную прокуратуру Вашего гарнизона и военную комендатуру, для организации проверки деятельности начальника ПОВСК.

В случае если у Вас возникнут дополнительные вопросы, я готов Вам помочь.