Два владельца установили парники которые мне мешают

Здравствуйте у меня участок 6 соток, 3 владельца. У меня 2/8. Два владельца установили парники которые мне мешают! В праве ли я их убрать?

, Андрей, г. Санкт-Петербург
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Андрей!

Порядок владения, пользования и распоряжения общей собственностью установлен положениями Гражданского Кодекса РФ. Общее правило — самостоятельно такие решения ни один из собственников принимать не может, надо либо приходить к соглашению либо обращаться в суд и там решать все возникшие разногласия.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!