Более подробно уже лично буду обращаться я лишена родительских

Более подробно уже лично буду обращаться, я лишена родительских прав на старших детей, восстанавливаться не буду- бесполезно, как могу отправляю подарки, алименты и тд, не хочу ломать психику детям. Родила третьего и сейчас в жизни всё хорошо, все условия и тд, потолка личность в интернете в нашем маленьком городке устроила травлю с постами и коментариями в моб сторону, в итоге всё дошло до того что я даже опасаюсь выйти на улицу в магазин, а ведь сейчас третьего вести в садик впервые, началась мания преследования- мне везде кажется что на меня "тычут" Пальцами и "шушукаются" За спиной, встал вопрос о выселении меня изъ квартиры под предлогом "нам такие соседи не нужны", у ребёнка очень редкое имя и его также публиковали в интернете, что ставит и его под риск, названивают разные непонятные номера с угрозами, вобщем полная травля

Хочу полностью иметь защиту с юридической стороны и бороться с обидчиком, готова идти в суд, опеку и тд, ищу грамотного специалиста на удаленке

, Мари, г. Кольчугино
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, Мари.

Вам обязательно напишет кто-то из юристов, кто увидит Ваше обращение. Кроме того, Вы можете выбрать специалиста через поисковую систему сайта).

Помимо этого, не будет лишним привлечь на свою сторону прокуратуру,  направив письменное обращение, касаемо  травли в  интернете и распространении данных о ребенке ( это будет плюсом).

Приказ Генеральной прокуратуры РФ от 13 декабря 2021 г. № 744 “Об организации прокурорского надзора за исполнением законодательства о несовершеннолетних, соблюдением их прав и законных интересов”

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении документов, Вы можете обратиться в чат выбранного юриста (по правилам сайта услуги в чате платные).
С уважением, Буланкина Светлана.

Мари
Клиент, г. Кольчугино
Да, по факту в прокуратуре был один ответ, цитирую "ФИО ребёнка не названы плотностью, а имя Маркелл, хоть и редкое, но не уникальное, адрес в виде улица, дом, подъезд и этаж тоже не полные, поэтому нет основания для заведения дела"