Здравствуйте сделал депозит 2000 1 апреля а насчет pin up все еще не пришли

здравствуйте сделал депозит 2000 1 апреля а насчет pin up все еще не пришли.

  • Документ-2024-06-22-050800-2024-06-22-050806
    .pdf
, Максим, г. Москва
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

Здравствуйте!

Ваша ситуация не совсем понятная и требует более полного изложения поставленного вами вопроса.

Вы столкнулись с невозможностью вывода средств? Или попали в мошенническую схему (статья 159 Уголовного кодекса РФ)?

Все моменты, могут быть детально разобраны в рамках отдельной платной  консультации.

Если вам потребуется более подробная персональная консультация по вашей ситуации, напишите мне в чат.