Здравствуйте Я живу в Новосибирской области, мне 17 и я учусь на платном очном в колледже, хочу летом в июле-августе работать, если я устроюсь у меня отнимут пенсию по потере кормильца?

Здравствуйте

Я живу в Новосибирской области, мне 17 и я учусь на платном очном в колледже, хочу летом в июле-августе работать, если я устроюсь у меня отнимут пенсию по потере кормильца?

, Сафи, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

До 18 лет пенсию платят во всех случаях.