Ни один способ связи с МКК не работает, оплатить займ не могу по техпричинам с их стороны

, Кирилл, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Кирилл!

Ваш вопрос мной принят в работу, дальнейшие дополнения и уточнения, рекомендую присылать мне в чат, будем более подробно разбираться с вашим вопросом, проводит правовой анализ ваших документов, отвечать на ваши дополнительные вопросы и давать рекомендации по вашей ситуации.

Ваш вопрос регулируется статьями 8 — 13 Федерального закона «О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях» от 02.07.2010 N 151-ФЗ, вопрос требует уточнения, напишите мне в чат, будем более конкретно разбираться с вашим вопросом.