Напротив нашего дома никто не проживает, имеется огромная стоянка напротив круглосуточного магазина, который расположен рядом с моим домовладением

Напротив нашего дома никто не проживает, имеется огромная стоянка напротив круглосуточного магазина, который расположен рядом с моим домовладением. На данной стоянке собирается огромное количество любителей автомобилистов, которые громко слушают музыку в ночное время.как добиться, чтобы на данном участке установили запрещающие знаки: остановка, стоянка запрещена?

, Екатерина, г. Москва
Сергей Маркин
Адвокат, г. Щелково

Здравствуйте обратитесь с жалобой, заявлением в ГАИ и прокуратуру, чтобы навели порядок на данном участке