Здравствуйте, необдуманно приобрел курсы в онлайн школе в рассрочку через банк 124740р., 27.05.2024г., решил прервать

Здравствуйте, необдуманно приобрел курсы в онлайн школе в рассрочку через банк 124740р., 27.05.2024г., решил прервать учебу так как нету времени заниматься, сообщил об отказе в учебе, мне предложили взять каникулы но не факт что я смогу потом продолжить и решил вернуть деньги, при общении по телефону сказали вернем только 52000р.

, Андрей, г. Москва
Сергей Маркин
Адвокат, г. Щелково

Здравствуйте в данном случае не правы, должны вернуть сумму за минусом половины месяца, вам следует получить от них то, что возвращают, затем направить или сразу же оставить претензию о возврате оставшихся денежных средств, если откажут тогда обращаться в суд