Здравствуйте, у меня двое детей, я не отказываюсь платить приставам но они снимают всё до копейки, мне нечем кормить детей, подскажите что мне делать?

Здравствуйте, у меня двое детей, я не отказываюсь платить приставам но они снимают всё до копейки, мне нечем кормить детей, подскажите что мне делать ?

, Андрей, г. Старый Оскол
Елена Газетдинова
Юрист, г. Омск

Здравствуйте! Если у вас задолженность (не алименты) у приставов можете написать у них заявление о сохранении прожиточного минимума.