Намного полосной дороге разворачивался автомобиль по встречной полосе двигался мотоциклист в результате произошло ДТП вопрос кто виноват

, Андрей, г. Ижевск
Иван Севастьянов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Не видя материалов административного дела о ДТП на ваш вопрос не возможно ответить.

В любом случае виновного устанавливает группа разбора ГИБДД.

Если в не согласны с решением группы разбора, можете обжаловать такое решение в административном производстве.

Вам необходимо подать административное исковое заявление об обжалование постановления, вынесенного ГИБДД по результатам разбора ДТП.