В договоре на стоматологическое лечение прописана сумма оплаты от 28 000 рублей Спустя 2 года лечения (договор

В договоре на стоматологическое лечение прописана сумма оплаты от 28 000 рублей

Спустя 2 года лечения (договор не изменялся) мне сказали, что сумма к оплате будет 50 000 рублей

Насколько это правомерно?

, Андрей, г. Москва
Игорь Фикачев
Юрист, г. Москва

нужно договор смотреть. Требовать расчетный лист за услуги для понимания