Хочу вернуть телефон и ноутбук, который дал девушке

Хочу вернуть телефон и ноутбук , который дал девушке . Чеки и операции с карты имеются . Возможно ли это ?

, Герман, г. Томск
Сергей Вдовенко
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте.

Зависит от оснований передачи...

Если Вы подарили указанные вещи, и если девушка сможет доказать, что Вы их подарили, то вернуть их не получится. Если Вы сомжете доказать, что передали их во временное пользование, то имеются высокие шансы на возврат  .

Если нужна подробная консультация — обратитесь ко мне в чат. По правилам сайта услуги, оказанные через личный чат, платные.