Пожалуйста, подскажите, что означает в договоре фраза "Оказание услуг на иждивение Исполнителя"

Здравствуйте. Пожалуйста, подскажите, что означает в договоре фраза «Оказание услуг на иждивение Исполнителя». Там договор между заказчиком услуг и исполнителем услуг, где исполнителем являюсь я.

, лл, г. Москва
Вячеслав Владимиров
Адвокат, г. Пятигорск

Здравствуйте, лл!

ГК РФ Статья 704. Выполнение работы иждивением подрядчика

1. Если иное не предусмотрено договором подряда, работа выполняется иждивением подрядчика — из его материалов, его силами и средствами.

2. Подрядчик несет ответственность за ненадлежащее качество предоставленных им материалов и оборудования, а также за предоставление материалов и оборудования, обремененных правами третьих лиц.

В случае если мой ответ оказался для Вас полезным, то прошу оставить положительный отзыв либо иным способом оценить его

При наличии дополнительных вопросов, либо необходимости заказа документов, представительства в суде — обращайтесь ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» справа вверху либо на странице моего профиля)