На кого оформлять квартиру?

Здравствуйте!

Мы с мужем берем ипотеку, он является основным заемщиком, а я - созаещиком ( поручителем). Можно ли оформить квартиру на двоих, или в данном случае - только на мужа? Ведь мы находимся в браке и платить ипотеку будем вместе.

Заранее спасибо.

, Ольга, г. Брянск
Александр Алексеев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Уважаемая, Ольга!

Вы можете приобрести квартиру в долях, а не как совместное имущество.

Если я ответил на Ваш вопрос, поставьте плюсик, Вам все равно, а мне приятно).