Когда я пришёл буквально через полчаса от заявления отказались

здравствуйте, вчера произошло небольшое недоразумение. в квартире написали на меня заявление и пригласили туда. заявление было написать о краже. когда я пришёл буквально через полчаса от заявления отказались. у меня появился вопрос. будет ли где-то в моих данных написано, что на меня было написано заявление и повлияет ли это как-то на то что я хочу пойти работать юристом

, алиса, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Алиса!

Возможно, что в базе данных полиции и останутся сведения о том, что в отношении Вас когда-то подавалось заявление. Но это не уголовное, не административное дело. И на возможность работать юристом это никак не отразится.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».