Здравствуйте подскажите пожалуйста муж на сво контрактнику лишол прав водительских срок вышел может ли он забрать или я без сдачи пдд так как он на сво на авто ездит

, Кристина, г. Владивосток
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Без сдачи экзамена пока никак нельзя.

В ближайшее время примут закон, который позволит возвращать права участникам сво, имеющим госнаграды от президента, либо уволенным по предельному возрасту или по здоровью.