Либо Глава Администрации это должен сделать на имя губернатора края?

Добрый день.

Два брата родных,один погиб на СВО,а другой мобилизованный остался еще на службе!

Могу ли я (супруга) написать прошение? Чтобы демобилизовали бойца домой.

Может ли мать написать письмо?

Либо Глава Администрации это должен сделать на имя губернатора края?

, Елена Клещёва, г. Ростов-на-Дону
Александр Гайворонский
Юрист, г. Москва

Уважаемая Елена,

Вы можете написать прошение о демобилизации вашего мужа, как супруга мобилизованного бойца. Мать вашего мужа также может написать письмо с аналогичной просьбой. Администрация, в лице главы, может направить письмо на имя губернатора края с просьбой о демобилизации. Вам потребуется собрать документы, подтверждающие семейное положение, факт службы и обстоятельства гибели брата. Рекомендую обратиться ко мне для подготовки этих документов и составления прошения.

С уважением,

Гайворонский Александр