Могу ли я после покупки нового авто в лизинг, поставить его на учет в ГИБДД на другого человека?

, Павед, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Павед!

Постановка на государственный учет транспортных средств, приобретенных на основании договора лизинга, производится на лизингодателя или лизингополучателя -  при наличии письменного соглашения сторон, на срок действия договора лизинга.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).