Здравствуйте, дочь учится в колледже искусств, делает дипломную работу за свой счёт, на коммерческой основе учится, может ли она забрать свою работу после защиты?

Здравствуйте, дочь учится в колледже искусств, делает дипломную работу за свой счёт, на коммерческой основе учится, может ли она забрать свою работу после защиты? В договоре нет ни одного слова, а устно говорят, что мы, если хотим забрать работу, обязаны заплатить колледжу. Как быть

, Наталья, г. Москва
Антон Оськин
Юрист, г. Уфа

Добрый день!

Да ваша дочь вправе потребовать выдать дипломную работу, так как она является её автором.

Наталья
Клиент, г. Москва
Спасибо