Если я заберу исполнительный лист с долгом по алиментам, И через неделю могу подать снова исполнительный лис, останется тот же долг что был первоначально?

Если я заберу исполнительный лист с долгом по алиментам ,

И через неделю могу подать снова исполнительный лис , останется тот же долг что был первоначально ?

, Елена Сорокина, г. Санкт-Петербург
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Елена Сорокина!

Если я заберу исполнительный лист с долгом по алиментам ,

И через неделю могу подать снова исполнительный лис, останется тот же долг что был первоначально

возвращение исполнительного листа возможно по заявлению взыскателя и предъявление вновь в пределах срока для предъявления к исполнению в соответствии со ст.21 Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве»