Тело моего погибшего брата уже два месяца не могут эвакуировать с передовой

Тело моего погибшего брата уже два месяца не могут эвакуировать с передовой. Можно ли подать жалобу?

, Елена, г. Астрахань
Андрей Лыков
Юрист, г. Северск

Сожалею!..

Если два месяца, то это уже, скорее всего, где-то тыл или около того.

Просто Вы не обладаете информацией.

Обратитесь в фонд «Защитники Отечества».

Или к ненавистному Соловьеву.

Помогут, уверяю!

Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Елена.

Здесь не только жалобу возможно подать.

Полагаю также возможным обратиться в правоохранительные органы с заявлением по наличию признаков возможного уголовно наказуемого деяния.

За подробной платной юридической консультацией, составлением документов на платной основе, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, можете обратиться ко мне в личные сообщения.