Родители требуют компенсацию

Ребёнок сломал игрушку.

Родители требуют компенсацию.

, Ирина, г. Екатеринбург
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Ирина.

А не была ли игрушка уже сломана?

Не имела ли скрытых дефектов?

В данном случае многое зависит от фактических обстоятельств дела.

За подробной платной юридической консультацией, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, можете обратиться ко мне в личные сообщения. При наличии перспектив и необходимости возможно представительство Ваших интересов в суде.

Юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.