На руках есть бумага от пристава исполнителя, о том, что в феврале 2024 задолженносьб по алиментам составляет ноль рублей

Добрый день! На руках есть бумага от пристава исполнителя, о том, что в феврале 2024 задолженносьб по алиментам составляет ноль рублей.

Сейчас с меня пытаются взыскать алименты за 2022, 2023 года повторно. как оспорить?

, Алексей, г. Москва
Сергей Маркин
Адвокат, г. Щелково

Здравствуйте, все зависит от обстоятельств, если вы не платили то наверняка могут и обратиться повторно, опять же если не вышел срок