Могу ли я расторгнуть догвор и вернуть деньги?

Добрый вечер! Был подписан договор купли продажи на кладовое помещение, сегодня получили ключи .и там внутри помещения проходит канализационная труба которая занимает половину кладовой , она на высоте 2-2,20(в договоре не было указано об этом ). Могу ли я расторгнуть догвор и вернуть деньги ??

, Анастасия, г. Москва
Сергей Маркин
Адвокат, г. Щелково

Здравствуйте возможно расторгнуть договор, как о недостоверно представленной вам информации, для этого следует направить претензию продавцу, а в случае отказа обратиться в суд