Прохождение мед. Комиссии в военкомате

Здравствуйте! Мне 17 лет, через месяц будет 18, учусь в ВУЗе (с отсрочкой от армии) , 1 курс. Вызвали по месту жительства (живу в другой области) в военкомат, для прохождения мед. комиссии. Предварительно нужно ещё сдать анализы - кровь, ЭКГ, флюорография и т. п.

Можно ли сдать анализы в поликлинике здесь, по месту учебы, а потом приехать с ними на комиссию, или анализы тоже нужно сдавать по месту жительства?

Заранее большое спасибо!

, Евгений, г. Самара
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

 Здравствуйте, Евгений!

Вы имеете право сдать анализы в любом медицинском учреждение, только в некоторых с вас могут потребовать оплату за анализы.

Удачи Вам!