Здравствуйте, обменялся с несовершенно летним ребенком телефонами он добровольно это сделал, не кто не

Здравствуйте, обменялся с несовершенно летним ребенком телефонами он добровольно это сделал, не кто не угрожал не заставлял, родителей он не предупредил, теперь звонит его отец и угрожает заявлением в милицию Что делать? Прав ли я в этой ситуации?

, Ильнар, г. Братск
Антон Оськин
Юрист, г. Уфа

Добрый день!

Всё зависит от содержания общения.