Оставшиеся займы, примерно каждый, в 2 раза больше, чем брал, как можно снизить начисленные проценты, штрафы, до адекватного состояния

Здравствуйте, была нужда, набрал микрозаймов, где только смог. Так как сроки на возврат небольшие, со всеми рассчитаться вовремя не смог. Оставшиеся займы, примерно каждый, в 2 раза больше, чем брал, как можно снизить начисленные проценты, штрафы, до адекватного состояния

, Константин, г. Уфа
Вадим Некрасов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте. А займы были взысканы с Вас, судебными приказами, или решениями? Начнём с этого.

Константин
Клиент, г. Уфа
Ещё ничего не взыскано

Хорошо. Второй вопрос — Вы сейчас проживаете по тому же адресу, который указывали в договорах микрозаймов?