У меня в собственности роутер мовикс от дом ру, оплачена полная стоимость его

У меня в собственности роутер мовикс от дом ру, оплачена полная стоимость его. Я хочу рассторгнуть договор с дом ру. Не потребуют ли с меня деньги за роутер

, Наталья, г. Ижевск
Алиса Сухова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

У меня в собственности роутер мовикс от дом ру, оплачена полная стоимость его.

Не потребуют ли с меня деньги за роутер

Нет, не потребуют денежные средства за роутер, поскольку Вы его приобрели в собственность, и уже оплатили полную его стоимость.

Здравствуйте! Когда стороны заключают договор купли-продажи с условием, что право собственности переходит к покупателю после того, как товар будет оплачен, продавец вправе потребовать возврата товара, если должник своевременно не рассчитается (ст. 491 Гражданского кодекса РФ). В вашем случае товар полностью оплачен, сохраните фискальные документы. Роутер ваш:)