Приобретение участка

Здравствуйте, хотелось бы спросить где можно узнать есть ли свободные участки или те которые можно купить в определенных местах?

, иван, г. Екатеринбург
Андрей Теплов
Юрист, г. Москва

Добрый день! Вам нужно узнать кадастровый номер участка. Заказать выписку из ЕГРП в территориальном отделе росреестра по вашему району. В этой выписке будет указана информация о владельцах участка либо об их отсутствии, либо отсутствии сведений об участке вообще. Так же в кадастровой палате вы можете заказать кадастровую выписку КВ1-КВ6, это полная информация по участку с границами и т.д. Если собственников у земли нет, пишите письмо в администрацию о предоставлении сведений о возможности приобретения в собственность данного участка.