То есть рапорт он должен сам подать?

То есть рапорт он должен сам подать? Или это могу я сделать предоставить в военкомат что он ВИЧ

, Джинна, г. Иркутск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Джинна!

Если вы не военнослужащий. то рапорт подать не можете. Подает рапорт военнослужащий, согласно главе 6 Дисциплинарного устава ВС РФ.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.