Подскажите пожалуйста, попал в дтп был не трезвый, есть пострадавшие, смертей нет, что делаешь и что мне гразит

, Денис, г. Сургут
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Денис.

Какие протоколы выставлялись?

Зависит от фактических обстоятельств дела.

За подробной платной юридической консультацией, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, можете обратиться ко мне в личные сообщения. Возможно представительство Ваших интересов в суде.

Юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.