Без установки не хотят продавать по цене на витрине, что можно сделать чтобы купить кондиционер без установки?

Здравствуйте, магазин ( электроники) продает кондиционер только с +7 тыс. к цене за установку. без установки не хотят продавать по цене на витрине, что можно сделать чтобы купить кондиционер без установки?

, Андрей, г. Москва
Сергей Маркин
Адвокат, г. Щелково

Обратитесь в другой магазин