Положил деньги на брокерскую платформу сделки валютный рынок, товарно сырьевой рынок, фондовый рынок, обмен валюты

Положил деньги на брокерскую платформу сделки валютный рынок, товарно сырьевой рынок, фондовый рынок, обмен валюты. Всё шло хорошо но при выводе денег возникли проблемы. Я с ними общаюсь звоню каждый день, есть контакты, скриншоны но деньги не выводят. Я хочу получить хотя бы то что с женой вложили 1700 000 тысяч. На моем счету платформы 48 000 тысяч долларов, помогите получить свои деньги.

  • Screenshot_20240606-122619
    .png
, Владимир, г. Иркутск
Денис Свирин
Юрист, г. Барнаул

Владимир, добрый день. К сожалению в данном сегменте рынка очень много мошенников и брокеров однодневок. Вам нужно обратиться в прокуратуру с заявлением о мошенничестве.