Прошу помочь разобраться в ситуации

Юрист неверно ответил на вопрос. Хочу вернуть деньги и взыскать убытки.

как взыскать деньги с юриста, который вместо конкретного ответа на вопрос накидал информационного мусора. В чате потребовал оплаты. Говорил, что профи. Не дал разобраться в ситуации. В итоге нет денег, нет консультации. Остался неприятный осадок от общения с этой личностью.

Прошу помочь разобраться в ситуации.

, Ольга, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Возврат оплаты за вопрос или консультацию в чате возможен. Обратитесь в техподдержку сайта, контакты в «подвале» сайта.

В ленте сообщения пользователей смотрят только юристы. Многим из нас также не нравится, как отвечает на вопросы некоторые юристы. Но, к сожалению, на наши жалобы администрация сайта не реагирует.

Сергей Рукин
Юрист, г. Мурманск

Здравствуйте, Ольга! Не хотелось бы, чтобы у Вас остался неприятный осадок от посещения данного сайта и его добросовестных, профессиональных и честных юристах.

Можете свой вопрос озвучить — возможно ли его решить сейчас?

как взыскать деньги с юриста

 Возможно в судебном порядке, путем подачи искового заявления и приложением всех доказательств недобросовестности юриста — возможно рассмотрение как неосновательное обогащение, если фактически не дана консультация по заданному вопросу.

В чате потребовал оплаты. Говорил, что профи.

 Тут можно рассматривать вопрос и вымогательства или мошенничества. Т.е. можно подать заявление в прокуратуру, полицию или след.ком. Жалобу в данном случае лучше высылать письмом. По результатам проверки Вам будет дан ответ в соответствии с Фз-59.

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. А с каким вопросом Вы обращались к нему? Есть доказательства такого обращения и некачественно оказанной услуги?

конкретного ответа на вопрос накидал информационного мусора

 К сожалению такое встречается очень часто, но нужна конкретика