Первый контакт заключил, на пол года не получил федеральные выплаты 195т.р что делать

Первый контакт заключил,на пол года не получил федеральные выплаты 195т.р что делать

  • IMG_20240604_153942_904
    .jpg
, Александр, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Выплата положена за контракт, заключенный не менее чем на один год. Так как у вас контракт на 6 месяцев, на выплату претендовать не сможете.