Здравствуйте.Купил катушку для триммера, после 50 минут работы внутренности из пластика развалились.Обратился в магазин, сказали гарантии на них нет

Здравствуйте.Купил катушку для триммера,после 50 минут работы внутренности из пластика развалились.Обратился в магазин,сказали гарантии на них нет.

, Виктор, г. Москва
Сергей Маркин
Адвокат, г. Щелково

Здравствуйте, гарантии на катушки действительно нет, катушка могла развалиться при работе об ударе о камень, железо и т.д., если сможете доказать, что это заводской брак можно с ними и поспорить, но не думаю, что на это вам стоить терять время