Здравствуйте, какое заявление нужно написать в суд, чтобы восстановили дело об уплате алиментов из архива суда?

Здравствуйте, какое заявление нужно написать в суд, чтобы восстановили дело об уплате алиментов из архива суда? И если можно приложить образец, что заполнять.

, Яна, г. Иркутск
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Яна.

Образец есть в интернете.

Но могу составить грамотно такое заявление, а не по только лишь типовой форме.

За правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения. Правовая помощь предоставляется на платной основе.