Прибавленные смены доплачивать отказались

Здравствуйте! Такая ситуация, устроилась на работу, график 2 чере 2, с 9утра до 19 вечера. Через пол месяца поменяли график, заставили работать 18 дней в месяц ( раньше получалось 15). За прибавленные смены доплачивать отказались. Зп такую же оставили. Можете проконсультиовать сколько часов нормальный график и за сколько уже должныдоплачивать, если переработка. Заставляют выходить в мой выходной день, когда я работаю 6-й день подряд, но доплачивать никто не собирается.

, Анна, г. Томск
Николай
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Анна.

Если вас ущемляют в правах, то необходимо обращаться в Трудовую инспекцию с жалобой на работодателя.