В какой контролирующий орган отправить жалобу?

В суде представитель жкх (сужусь с водоканалом)предоставил поддельный акт осмотра,в котором было указано,что я отказался его подписывать, что при проверке были выделены нарушения (коих естественно нет,есть мои фото осмотра). В какой контролирующий орган отправить жалобу?

Ps. Естественно копию акта мне не кто не отправлял заказным письмом,акт составлен с ошибками.(подписавший 1 лицо)

, Алексей, г. Ростов-на-Дону
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Алексей!

Вам необходимо в судебном заседании оспаривать достоверность сведений, содержащихся в данном акте, путем предоставления  иных доказательств.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».