Я должен заключить какой- договор?

Здравствуйте! Меня зовут Александр! Я не член садоводства СНТ.

Я должен платить членские взносы.

Я должен заключить какой- договор? С кем?

И как называются эти взносы? Где фиксируются?

, Александр, г. Санкт-Петербург
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Александр!

Вот как об этом сказано в статье 5 ФЗ «О ведении гражданами садоводства...» №217-ФЗ от 29.07.17:

3. Лица, указанные в части 1 настоящей статьи, обязаны вносить плату за приобретение, создание, содержание имущества общего пользования, текущий и капитальный ремонт объектов капитального строительства, относящихся к имуществу общего пользования и расположенных в границах территории садоводства или огородничества, за услуги и работы товарищества по управлению таким имуществом в порядке, установленном настоящим Федеральным законом для уплаты взносов членами товарищества.

В ч. 1 указанной статьи говорится о лицах, не участвующих в СНТ, Вам надо исходить из общего порядка уплаты взносов, установленного в СНТ, как правило, договоры не заключаются, учёт ведёт правление.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!