Здравствуйте, у меня есть вопросы к вам, Я работаю на самокате доставка и у нас закрыли склад самоката и у всех

Здравствуйте , у меня есть вопросы к вам , Я работаю на самокате доставка и у нас закрыли склад самоката и у всех забрали велосипеды не видел куда увезли пока не сообщили сотрудники полиции это дело Полиции они забрали как я должен действовать в таком случае спасибо большое

, Азимбек Саматов, г. Москва
Светлана Кашенцева
Юрист, г. Благодарный

Добрый день, работодатель заявил на хищение велосипедов? Так и поясняйте, привлеките других работников свидетелями.