Управляющая компания номер два города Тольятти, конкретно мастер не выполняет вообще свои услуги, не

Управляющая компания номер два города Тольятти, конкретно мастер не выполняет вообще свои услуги, не убирается подъезд в течение месяца не убирается снег в течение зимы не убирается мусор в течение лета Я не хочу пользоваться услугами управляющей компании!

, Лариса, г. Москва
Елена Дорохова
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте, Лариса!

Если Вы не одна недовольны действиями или бездействием управляющей компании, рекомендую Вам организовать общее собрание собственников жилья, на котором обсудите ситуацию и примите решение либо об обращении с жалобой в Государственную жилищную инспекцию или, возможно, о смене УК и тд. Дальнейшие действия зависят от решения общего собрания.

Дляболее подробной консультации и оказания помощи при составлении документов нажмите «Общаться в чате». Напоминаю, что, по правилам сайта, консультации в чате проводятся на платной основе.

С уважением, Елена Дорохова.