Добрый день, меня хочет убить мой друг за то что я проебал его элитры в майнкрафте на фантайме помогите

Добрый день,меня хочет убить мой друг за то что я проебал его элитры в майнкрафте на фантайме помогите!!!!!!!

, Роман, г. Владимир
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте Роман!

В данном случае, с правовой точки зрения, Вам необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.144-145 УПК РФ), в целях выявления и установления виновного лица по данному факту возможного  совершения противоправных действий и возбуждении уголовного дела.

*При необходимости можете обратиться ко мне в личный чат юриста для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ «оказание юр.услуг»).

Всего доброго Вам!

Рад был помочь!