Как мне понять есть ли у меня доля в незнакомой мне квартире?

Добрый день!

Истрия с 2022 года, тогда этот вопрос урегулировала по звонкам в УК "Н" и всë закончилось.

Но не так давно, у меня арестовали банковский счëт, списали денежные средства за погашение ЖКХ услуг.

Документов от суда я не получала.

Но в уведомлениях от 2022 года, нашла документ от суда, в котором указано, что по запросу в Росреестра,суд установил, что я действительно имею долю в квартире,по незнакомому мне адресу.

Теперь, мне предстоит узнать есть ли у меня доля действительно, за которую с моего счета по суду приставы списывают денежные средства в счет погашения долга по ЖКХ.

Как мне понять есть ли у меня доля в незнакомой мне квартире?!

Понимаю, что могу заказать выписку из ЕГРН, но ведь я не знаю являюсь ли я правообладателем или это какая-то ошибка, за которую я плачу...

, Анастасия, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Анастасия!

Обращайтесь в Рореестр за получением выписки из ЕГРН именно как правообладатель объекта.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».