Здравствуйте подскажите пожалуйстазашла посмотреть долги у

Здравствуйте, подскажите пожалуйста,зашла посмотреть долги у мужа и обнаружила вот это.Что это такое?Где можно посмотреть более подробную информацию?Чем это грозит?

, Мария, г. Рязань
Игорь Фаизов
Юрист, г. Саратов

Мария, добрый день. Пришлите мне пожалуйста в личке образец данного документа в формате пдф для ознакомления.

Андрей Никитин
Юрист, г. Ульяновск

Мария, добрый день.

Из Вашего вопроса не понятно о чем идет речь, вероятнее всего Ваш файл не прикрепился к вопросу.

Вы можете добавить файл уточнением, тогда мы его увидим.

Если же речь идет о базе ФССП, то всю подробную информацию можно узнать у судебного пристава исполнителя, который ведет исполнительное производство. Там же есть причина возникновения и завершения при наличии.

При возникновении вопросов обращайтесь.