Как будет делится деньги после продажи?

Здравствуйте.

Моей маме подарили дом с участком.

Сейчас она его решила продавать.

Как будет делится деньги после продажи?

По этому адресу прописаны 3 человека.

Мама,я и моя дочь

, Евгений, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Евгений!

На деньги от продажи дома может претендовать только собственник имущества. Если дом подарили маме, то только она является его собственником и все деньги от продажи дома достанутся ей, прописанные в доме родственники никаких прав на эти деньги не имеют, они имеют право пользования домом, но собственниками его не являются.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!