Во время отпуска сделали операцию по удалению грыжи

Здравствуйте, поехал в отпуск с СВО, на 15 суток. Во время отпуска сделали операцию по удалению грыжи. Положили на стационарное лечение на месяц. Имеют ли право меня подать в соч. Все справки были отправлены в часть.

, Николай, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Николай!

не имеют. Но сорее всего подадут. В этом случае подавайте жалобу в военную прокуратуру в рамках главы 6 ДУ ВС РФ и вышестоящему командиру

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.