Или каким либо ещё образом вернуть себе спокойную жизнь?

Здравствуйте уважаемые специалисты.

Наша соседка сдает квартиру. Вот уже год как наша жизнь превратилась в кошмар. Ночные приключения постояльцев за стеной все более продолжительные. Вызывали участкового, безрезультатно. Можем ли мы, на законных основаниях, потребовать у хозяйки квартиры выселения этих квартиросъёмщиков? Или каким либо ещё образом вернуть себе спокойную жизнь? Благодарю.

, Ника, г. Сортавала
Сергей Климаков
Юрист, г. Тула

Добрый день.

Вы вправе в судебном порядке, требовать не чинения препятствий к проживанию, в том числе соблюдения режима сна (прекращения ночных переключений соседей). В случае правильного подхода к решению данного вопроса Вы сможете не только вернуть ночное спокойствие и получить денежную компенсацию, но и получите соседку (собственника квартиры)

Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы, по приемлемым ценам.

Могу предложить качественные юридические консультации, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.

Если Вам это интересно пишите, пожалуйста, в личные сообщения.