Сколько имеют право задерживать паспорт, и должны ли выдатьткакой либо другой документ

Дочке 20 лет. Небыло возможности зарегистрироватть её официально . Так как были вынуждены отдать своё жилье в счёт долга. Купили ей регистрацию. При замене паспорта у неё выпвелась не действительная регистрацыя. Паспорт был изьят мвд. Дочка берпменная .не может сходииь к гникологу. Сколько имеют право задерживать паспорт ,и должны ли выдатьткакой либо другой документ.

, Валерий, г. Волгоград
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Валерий!

Дочери необходимо обращаться в подразделение по вопросам миграции с заявлением о выдаче временного удостоверения личности.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».